Кто делал лазерную коррекцию зрения, отзовитесь

стоимость Зрение клиники

Насколько это безопасно, были ли осложнения (и какие), сколько стоит?

Примечание:
Только без приколов, ок?

Примечание:
Спасибо всем, в особенности Lуоhа_22
Ответы:
Они не могут ответить, они не видят вашего вопроса.
Проблема в том, что эти операции начали делать относительно недавно и неизвестно какие последствия будут через 15-20 лет, мне врач не советовал. У нас девочка на работе сделала и как-то очень часто моргает после этого, хотя уже больше года прошло.
стоимость операции зависит от того какое у тебя зрение. Ну а вообще ещё перед этой операцией другие делают, зрачок чтоли выравнивают(ну это как говарят врачи чтобы осложнений не было),ещё на это деньги потратишь...Ну у меня сестра начинала делать,но забросила,говарит после первых процедур голова сильно болит по целым неделям.
Сходи на консультацию,лучше в разные места,тебе всё раскажут.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.