где в штатах купить вещи дешево оптом

туризм США

адреса в соединенных штатах по которым находятся магазины брендовой одежды, которые продают вещи очень дешево и на вес
Ответы:
"На вес" в Америке продается только секонд хенд . Есть несколько универмагов занимающихся вышедшими из моды товарами. Frugal Fannie's один из них. В общем все зависит от многих вещей: времени года, коньюктуры, и несомненно места - в каждом городе будут свои товары и свои скидки. Не думайте что "все везде" одинаково
Вы просто не представляете, сколько в США магазинов в разных штатах.
Везде разные законы  и нет ничего одинакового.
Если рассматривать Калифорнию, то тоже в разных округах, свои магазины.
http://oakland.satruck.org/
Вот, например магазины секонд хэнд с адресами и картой, где находятся :
очень хороший магазин Plato's Closet


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.