У меня с момента покупки компютера (2,5 года) стоит видеокарта... (вопрос и описание ниже)

nvidia Видеокарта ОЗУ

>Стоит видеокарта Nvidia GeForce 8500 Gt. Она очень старая! Я вот думаю купить новую - Nvidia GeForce 512Mb Point of View 9500GT DDR2, D-Sub, DVI, HDMI, PCI-E, OEM. Она ведь лучше предыдущей??? Стоит ли покупать? И пойдёт ли на ней гта 4 без зависаний? (на 8500 виснит ужас!)
И что значит в описании DDR2? (у меня 1 гб озу).
Ответы:
ты не различаешь типы памяти, таких как ты с компами ничего не спасет.
читай внимательно и может тебе ещё будет спасение:
                                             http://forums.ag.ru/?board=hard&action=display&s=0&num=1076340188
не ну ты чето выбираеш из видях больше офисного типа чем игрового если собрался брать стоит выбирать начиная с GT 9600 и выше там де чипы DDR3(поддержка шейдеров версии 3+) стоят, заплатиш за нее ненамного дороже зато получиш 50% преимущество над 9500. Подумай.
Для комфортной игры в GTA 4 вам прежде всего понадобится мультиядерный процессор, поскольку игра под работу именно с таким железом. Также вам понадобится не менее 3-4 гигабайт оперативной памяти и видеокарта уровнем не ниже 9800 gt, а лучше gtx 280. А с гигом оперативки и видеокартами типа ge force 8500 и 9500 вас ждет волшебный мир казуальных игр и шутеров уровня 2006 года).
Про память попытаюсь объяснить максимально просто. DDR2 это память, которая на тех же частотах, что и простая DDR работает как бы в два раза быстрее, поэтому DDR2 на частоте 100 МГц эквивалентная эффективная частота для SDRAM получается 200 МГц.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.