А что Вы будете делать за неделю до КОНЦА СВЕТА ???

2012 конец декабрь 21 света

Привет всем! Многие из нас наверное смотрели фильм "2012". Можно чисто теоретически предположить, что 21-12-2012 реально случится конец света. Если это будет неизбежно, что ВЫ будете делать в последнюю неделю своей жизни?!
Ответы:
А черт его знает! Ждать! Но вокруг будет хаос и сумасшествие, это точно!
я перестану на ВиО задавать глупые вопросы. но стану ставить много вопросительных и восклицательных знаков. и научусь писать капсом. и ЗаБоРчИкОм:))))
да это всё чушь!!!!!!!ничего нового за эти 2-1.5 года не случится (в смысле глобального)
а так если предположить то выброшу всё из дома и буду веселится!
Буду ходить, искать и убивать всех кто задавал раньше тупые вопросы на ВиО!
Буду отрываться по полной!)))
А вообще хочу посмотреть на конец света и поставить оценку по десятибалльной шкале!)))
продолжать жить последние деньки))только в 10 раз буду больше говорить любимым людям как я их сильно люблю,а тех,кого ненавижу, полью гавном)))
Просто подыщу кого нибудь себе
наберу кредитов
Начнутся беспорядки. Отбиваться от дегенератов буду.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.