Кто лучше и круче?

психология музыка рок рэп субкультуры

Ответы:
яйца круче
Везде есть минусы, я придерживаюсь нейтралитета, но попсу игнорирую...
я может и не прав... но в роке столько дураков - это пипец... пример на самых популярных - менсон и сравните его с репером 50сент = ) и встречный вопрос - кто лучше?! точнее у кого мозги на месте?
РОК РУЛИИИИТ!!!! Канеш рокеры))))
Дурики.
Ответ очевиден
Фиг его знает. проголосовал за рокеров , но думаю что и там и там есть и крутые,  и "не очень" - то есть лохи образно говоря. Все мы знаем сколько лимонов зеленых зарабатывает Джей-зи. С другой стороны U2 за 2009 год заработали по разным версиям приблизительно от 110 до 130  миллионов долларов.....
Вопрос вечный и относящий к разряду тупых! Лично я всю жизнь слушаю тяжелую музыку, в больше степени heavy и symphonic power metal. Реп я как стиль музыки неприемлю, точно так же как и попсу. Попсу из за фанерности и грязи. Реп меня отталкивает в большей степени из за дико простой музыкальной составляющей, и в целом концепции всего стиля, который заключается не в пении, а в чтении речитативов.
За что ценю и слушаю метал (да и вообще рок в целом):
-музыкальная часть, все играется вживую (в большинстве случаев, знаю примеры и фанерного исполнения, но это единичные случаи, в которых по иному было никак, ставились определенные условия), так же все песни написаны непосредственно участниками группы, то есть каждый вложил частичку себя в конкретную композицию и большинство текстов тоже пишется внутри группы ( в попсе же, композитор один, автор слов другой, а на сцену рот открывать выходить третий , что за бред спрашивается %) ).
- тексты в адекватных метал командах являются сильнейшей составляющей, подчастую пропитаны философией, несут глубокий смысл.
- энергетика с которой все это приподносится на концертах. Интонации с которыми поет вокалист (или вокалистка)
Geralt13
я неверно написал просто = ) я имел ввиду дураков в роке = ) а для примера привел реппера 50сента и менсона из рока, человека-неадеквата


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.