В after effects сохраняеться большое видео!

программы видео софт After Effects

Почему в after effects сохраняю видео длительностью 1 минуты,То видео выходит размером 500-600 мб ?

Примечание:
Да я знаю что эта прога для спец эффектов!Но после 600 мб вегас навряли сожмёт размер!А в интернет такую не загрузишь!
Ответы:
ну правильно...:/ а сколько надо?;)
у меня HD 1-5сек весят 120-350мб) это ж прога для спец эффектов а не видео редактор, у него специвика рендерить все на максимуме! для последующего монтажа)
юзай премьеру или сони вегас для монтажа, или теперь уж поздно, просто перетяни то что получил (500мб) в вегас скажем, и перерендерь его во что там нужно... МОВ или МП4 или ВМВ популярное щас)
Программы для видеомонтажа не стесняются видеофайлов и в 100+ Гб.
Так что кидайте полученный видеофайл в Вегас и там уже экспортируйте во что хотите)
Так вы лучше монтируйте через другие программы в таком случае то


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.