Зачем некоторые делают подлость в интернете,неужели они незнают что это им возвращаются с двойной силой?

интернет ВиО проблема обратная связь ПОЗОР

Почему некоторые считают себя "непотопляемыми" и считают себя "Царицей на лозяте? Вопрос "царю на горошине" пользователь №1.Да и не вздумай шутить,бо шутки обернуться серьезной карой для самого шутника..Вопрос всем.?))
Ответы:
Новая ональноя каро спутниковэм телфомн?
Дык, не всегда люди! Большинство таких индивидуумов-школоло в основном. И это- не шутка. Сами попробуйте поиграть  в GTA Online со школотой- поймёте смысл моего ответа.
Умные люди не стараются друг другу напакостить. А те, которые не могут (или тупо не хотят) стать лучше в глазах других людей, пытаются топить других, ошибочно считая, что это их прославит и возвысит.
Просто у них такой образ жизни. А другие грани неведомы...  пока что.
И какую же ,о великий каратель и вершитель правосудия, он тебе подлость сделал ?
Они об этом не думают.Просто делают свое дело и все.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.