Какие темы и слова запрещены к обсуждению на ВиО и будут удалены?

ВиО обратная связь

Есть ситуация при которой вопросы о конкретных словах удаляют как СПАМ.
Есть ситуация при которой вопросы о конкретных темах удаляют как спам.
Нам нужен Список, что-бы мы не попадали в эти ситуации
Ваши правила излишне расплывчаты- нам нужен Список Запретов от ВиО

Примечание:
к примеру мой вопрос об отношении ВиО к литературному русскому слову обозначающему "условно мужскую" особь нетрадиционной ориентации слили с пометкой СПАМ
темы открывающие негативные стороны каких-то политических течений оценивают как спам-такие"же темы но в отношении других политических течений написанные в том-же духе спокойно себе живут.
Разработчики ау!
Нам нужен список "о чём можно, а о чём не стоит-сольём!"

Примечание:
sklalev(+) спасибо за ссылки
Пакость ! отличный наглядный пример! Спасибо!
Ответы:
парадоксальная ситуация ...
Спам это довольно субъективное понятие на этом сервисе.
Точно, Sasha 888, поначалу у меня много ответов забанили как спам, хоть там на некоторых даже внешних ссылок не было. Возможно какое то слово не понравилось :)
Мои ответы удаляют как спам и  в общем "Отклики"
Модеры тоже люди.
С ноября прошлого года идёт зачистка с пристрастием всего, что хоть намёком нарушает правила по ссылкам. ИМХО, ВиО стал от этого намного цивилизованнее. Если уверены, что в удалённых вопросах/ответах нарушений правил нет (см. ссылки) и нет даже намёка на нарушения, то спрашиваем администратора, как это сделала Пакость и будет Вам счастье. Проверено - работает.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.