Real Racing 3 где взять гоночный код?

игры андроид гонки

И для чего он вобще нужен?
Ответы:
50 years of 911 код на порше и новую серию
неверный код
чтобы ввести 50 Years of 911 то на устройстве надо сменить дату на 15 сентября 2013
А лучше на 21 сентября 2013 года. И входить в игру нужно с выключенными мобильными данными. Все работает, вчера сам его ввел
Sony test code -на бабло код
http://4smart.com.ua/proxozhdenie-i-obzor-real-racing-3/ Зайди сюда там есть (real paсk), очень интересный файлик внутри (character.dat), так вот скачиваешь его и заменяешь в  Android/data/com.ea.games.r3_row/doc  и у тебя чуть больше2 000 000 000 Rs и 1 500 000 000  золота,но гонку ты начнёшь с самого начала !!!!!!!
Porsche Roadshow 1 и Porsche Roadshow 2 рабочие коды


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.