Как лучше отправить посылку из Украины в Россию? Сколько времени займен доставка?

почта посылка доставка грузоперевозки

Ответы:
Уточните исходные данные. То ли посылать из Белгорода в Харьков, то ли из Владивостока во Львов. Уточните, из какого города и в какой…
Укрпочтой. В среднем 8-10 дней, максимум 15.
С проводницей поездом. 1 сутки.
В первой ссылке можно посмотреть сроки
Во второй - рассчитать стоимость
Мы в Россию отправляем через РосУкрЄкспресс. Удобно, т.к. вся затаможка-расаможка на них и быстро доставляют по РФ.
Их сайт: www.ruex.org.ua
Тариф от 20 грн. за кг.
Через службу доставки:
http://www.dostavka.ucoz.net/
К примеру из Ивано-Франковска до Екатеринбурга как лучше отправить и сколько дней будет идти?
Как лучше послать посылку из Одессы в Москву?
Проводники тоже воруют.Буквально на днях спёрли бутылку виски.Так что искушать их явно не стоит,в чём я убедился на собственном опыте.Конечно,валят всё на таможню,но глазки так и бегают.Отправлять проводниками можно только то,что не представляет для них ценности.
Могу только подсказать как точно не надо отправлять. Раньше отправлял через укрпочту, но после того как они прое**ли одну мою посылку, а другой груз задержался на два месяца!!! начал искать частников. Сначала через росукрекспрес попробовал, но не всем моим клиентам их цена подходила. Потом в интернете нашел фирму одну, как оказалось эта фирма (Адель Сервис) состоит из одного человека - Руслан Меремеря. Как последний лох, я повёлся и отправил через него мой груз... Горько сожалею. Адель Сервис это лохотрон, кидалово и развод. Если хотите сэкономить и  готовы на небольшой риск, то лучше через проводника паровоза отправить.
Я зарекся через почту отправлять-постоянно какие-то проблемы.Самое оптимальное,по моему мнению,отправлять посылку с транспортной компанией.Я несколько раз заказывал товар из Украины до России через РосУкрЭкспресс и они меня ни разу не подвели,да и по цене вполне приемлимо.
Адель сервис. Почему лохотрон? что они сделали?
всем привет! я тут все прочитал, и долго думал и стримался отправлять и россукр и адельсервис, и все таки отправил и тем и тем, россукр дорого, дорого не то слово и оочень долго, адель сервис позвонил поговорил с Русланом он зделал скидку хорошую, и посылка доставлялась где-то 7 дней.все было просто ХОРОШО ( я незнаю сколько людей в компании, главное что бы все пришло в целостности и сохранности) кто там говорит что Адель-Сервис лохотрон пусть отправляет проводниками. может проводники еще выпьют пару бутылок вискаря ))). всем удачи. а главное решать человеку чем и как отправлять...
Лучше через РосУкрЭкспресс. Обычно за 3-6 дней уже доставляют груз:)
Несколько раз отправлял Руексом, на сегодняшний день самая адекватная компания - http://ruex.org.ua/
Советую вам РосУкрЭкспресс. Посылка в пути будет всего дней 5-7, да и таможню они берут на себя.
Посылки посылала  уже несколько раз через РосУкрЭкспресс.Стоимость веса и сколько будет идти можно посмотреть на их сайте.http://ruex.org.ua/
Из Украины в Россию не так сложно отправить посылку, главное, найти подходящую компанию, котоая этим делом занимается. Я вот отсылала компанией руекс, посылка пришла , только вот шла около недели, не знаю, долго это или нет. В целом я довольна.
РосУкрЭкспресс, однозначно! Компания довольно давно на рынке и успела завоевать доверие как минимум у меня и моих знакомых) Сроки доставки обычно ограничиваются неделей. Вы можете отследить, где сейчас находится ваша посылка, на официальном сате Руэкса. Очень удобно.
C проводницей ненадежно, да и не каждая согласится) попробуйте руэкс. Не буду кричать, что это лучшая транспортная компания в мире, но с задачами своими они справляются.
Укрпочта – это самая ненадежная компания для отправки любого груза. Я считаю, что лучше всего отправлять посылки транспортной компанией РосУкрЭкспресс - надежно и в довольно приемлемые сроки. Советую обратиться к ним. Меня они никогда не подводили.
Семь лет работаю на Украине и часто приходиться отправлять вещи домой, пользуюсь RUEX (ruex.org.ua) не без минусов конечно, но вполне нормально работают.
РосУкрЭкспресс - на данный момент более надежная компания по перевозке грузов. Конечно, дороговато, зато надежно. Воспользуйтесь их услугами, думаю, не пожалеете.
мне уже месяц назад из города Черновцы отправили посылку в Белгород, но она так и не пришла. почта "Новая почта". Подскажите плз стоит мне ее еще ждать или забыть?
"РосУкрЭкспресс" - это удобно, быстро, без проблем. И, что самое главное обслуживают очень быстро и удобно. Можно отправлять поссылку в любую часть России! Я доволен этой компанией!
Кто то писал, что хорошая компания РусУкрЭкспорт и что там не дорого!
ЕРУНДА!!! Мне надо было отправить посылку 5 кг, стоимость 560 грн.!!!! Обдираловка!!!
Стоимость 1 кг. - 26 USD
Все остальные кг. стоят по 6 USD
Уважаемые работники РосУкрЭкспорт хватит продвигать здесь свою компанию! У вас цены баснословные!!! Груз выходит "золотым" !!
такой ненавязчивый пиар РосУкрЄкспресс . Аж в глазах рябит. Недорогих транспортных компаний нет похоже. В рф полно, но они только по РФ возят. :(
Моя семья пользуется компанией Росукрэксперсс. Хочу отметить профессиональное и человечное отношение к своему делу и клиентам. Единственное, что цены немножко "кусаются" (но это для меня), а так вполне нормальная компания, плохого ничего сказать не могу, только хорошие впечатления, пользуемся услугами более двух лет регулярно.
в месяц из украины получаю посылок на 30 кг. использую обычную почту. стоимость за 10кг примерно 350 грв. доставка в москву за 2 недели. вполне. дешево и сердито.
РосУкрЭкспресс - 33$ за посылку в 1 кг в Питер? Обдираловка!
Здравствуйте ! Если вас интересуют надёжные негабаритные -болльшие и ДЕШЁВЫЕ  грузоперевозки в Россию из Украины или наоборот от 1м3 или 250 кг то обращайтесь. http://goldtime.com.ua/ -
Доставка груза между Украиной и Россией
+38(066)417-57-30
Доставка груза(не габаритного) между Украиной и Россией
Здравствуйте ! Если вас интересуют надёжные негабаритные и ДЕШЁВЫЕ  грузоперевозки в Россию от 1м3 или 250 кг то обращайтесь. http://goldtime.com.ua/
+38(097)847-26-24
+38(066)417-57-30
Кто - то пользовался службой доставки между Украиной и Россией GoldTime  ?
У них вроде бы есть такая вещь как перевозка большого груза .
Могу порекомендовать хорошую компанию-перевозчика: Европейские Транспортные Системы, на их сайте есть информация, но я бы вам рекомендовал не заполнять форму, а напрямую позвонить в офис менеджерам.
Если посылка большая то дешевле и лучше всего отправить транспортной компанией GoldTime .Сайт- http://goldtime.com.ua/
отправка грузов,посылок украина - россия - украина быстро не дорого т.0979773772
0979773772 здесь ребята занимаются отправкой украина-россия .российскими транспортными компаниями возможна доставка на адресс,очень быстро и особо не дорого))))лично я доволен и раб.до сих пор)))
Могу предложить услуги курьера из Харькова. Отправляет посылки из Белгорода.
097 224 96 82
У меня все получилось! Использовал вот эту инструкцию:


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.