Выбираем мобильное ECM-решение

iPad Windows 8 документооборот СЭД электронная подпись

Здравствуйте,

нам требуется ECM система управления документами или если хотите система электронного документооборота для iPAD и Windows 8 планшетов.

От программы требуется:
- согласование договоров на планшетах, счетов, приказов и прочих документов
- поиск документов по объекту строительства
- исполнение поручений по документами
- контроль поручений
- подписание договоров электронной подписью

ECM/СЭД сейчас не используется, планируем внедрять, для нас сама СЭД второстепенна, главное удобство работы с мобильных устройств.

Очень прошу совета что выбрать!
Ответы:
На рынке сейчас не так много компаний, которые могут предложить корпоративные ECM-приложения для различных OS (iOS, Windows, Android). Примером компании, которая предлагает широкий перечень приложений, является ЭОС. Если хотите про различные приложения компании можете почитать здесь http://www.eos.ru/eos_products/eos_mobilny_resheniya/index.php ,есть из чего выбираться и любителям функционала, и дизайна.
У нас в компании не так давно внедрили мобильное ECM-приложение iEOS, которое пока использует только наше руководство, но в ближайшее время планируем спустить его ниже до рядовых управленцев и, возможно, даже до манагеров, которые много времени проводят вне стен фирмы.
Здравствуйте, сами выбираем СЭД, только ориентировались всё таки сначала на саму платформу, в результате в качестве платформы Microsoft SharePoint и EOS for SharePoint, нам её порекомендовали, установлена демо-версия системы, плюс поставили демо-версии ieos и арм для windows8.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.