Откуда берутся красивые названия?

интернет Общество общение название талант

Я вот никогда не могу придумать красивого интересного ника, или названия для чего-то. даже при регистрации на форуме или в игре столько думаю над смыслом и значением ника что либо бред выходит либо уродство, а вот с фантазией на что-то бессмысленное но красивое туго.

Можно ли развить в себе этот" талант" или если уж не дано то не дано?
Ответы:
Ну, мой Kirito и Виолинист вышли из внешнего мира. Кирито — герой аниме сериала Sword Art Online, Виолинист — от слова виолино, скрипка, а сам Виолинист значит скрипач.
Какому-то корейцу твоё "Никита Поляк" тоже может звучать красиво. Да и вообще, дерьмо это всё, нашел над чем париться.
Никита - звучит красиво
Учи другие языки) Синтезируй разные слова)
Открой английский словарь и подбери.
Я согласен с Master Sergius - есть вещи по важнее, да и "талант" тоже спорный
этот талант зависит от эрудиции, чувства юмора, ассоциативного мышления
Были тут когда-то вопросики из серии "Как назвать питейное заведение" и чего-то еще. Коллективный разум много чего выдал. Тут нужен хронический вывих мозга, больная фантазия и обширный словарный запас.
Мой ник в TESO Geldedir Timberbranch потому что я играю Лесным Эльфом.
В чем проблема подобрать хороший ник?
Ти не один 1 плюс 1...
Из красивых мозгов.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.