Помогите найти фильм.

секс кино США название подростки

Как-то давно смотрела фильм и сейчас хочу узнать как он называется.
В фильме рассказывается в основном о двух подругах.Одну из них по-моему звали Марина.
Помню несколько отрывков.
1.Одну из подруг мама ругает за накрашенные ногти(ей тогда было где-то семь лет).А та отвечает"Марина(или какое-то другое имя,но очень похожее)так делает".А мама ей говорит"Ей так можно делать,а тебе нельзя".
2.Они собираются на какую-то вечеринку и Марина говорит"Давай сделаем друг другу засосы чтобы выглядеть опытными".Они делают друг другу засосы,а Марина говорит подруге"Что ты делаешь,не кусайся".
3.Они туда приходят,пьют и занимаются сексом.Потом пока Марина вышла на время,какой-то рыжий(по-моему)мужик говорит её подруге"Давай,пока её нет".Та отвечает,что боится.Но потом она всё-таки соглашается и они занимаются сексом.Марина приходит и всё видит.Потом она говорит своей подруге"Я понимаю что пьяной хочется трахаться,но...".
Вообщем так)).Фильм точно не русский,по-моему американский.Год выхода на мой взгляд-2000 ну или в крайнем случае 90-е.Простите,что так непонятно объяснила,просто смотрела фильм 10 минут и помню только эти отрывки и то смутно.Жалею,что не посмотрела тогда название,сейчас очень хочу посмотреть фильм.
Заранее спасибо,буду очеь благодарна,если кто-то разберётся в моём рассказе и поможет мне))).


Примечание:
На самом деле это не бред,а драма.Просто отрывки такие.
Ответы:
Зачем смотреть такой бред?
" Дом-2"


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.