Подскажите, как называется этот фильм?

кино название мелодрама балет

Сюжет в том, что японская девушка по имени Юрико уезжает в Москву, учится, танцует балет, там много всяких сюжетных линий, у неё ещё болезнь находят очень жесткую. Фильм цветной, но, судя по всему, советский.
Ответы:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C_%D0%BC%D0%BE%D1%8F_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.