чем чистить ковёр

пылесос уборка ковёр

Сломался пылесос. Мы, как люди не привыкшие к такому развитию событий, не знаем как чистить ковёр. Химчистка - не подходит. Дороговато. Нужны бабушкины советы.
Знаете хорошие средства?

Примечание:
Katrin Solomon, ваниш, говорят, пятна оставляет. Мне коврик жалко. Нужны баааабушкины средства))
Ответы:
Ваниш для чистки ковров, вспениваешь, потом на губку пену наносишь и втираешь в ковер (только не сильно а то устанешь=) ) и всё, всё готово
_______________
я ванишем чищу белый длинноворсистый ковер - пятен не оставлял ниразу
точно, ваниш окси экшн
Любое средство для чистки ковров, которое продаётся в магазине в отделе бытовой химии. Щётка, тряпка вам в руки :).
Кира, а как вы думаете, почему человечество отказывается от "бабушкиных средств" и изобретает новые? Потому что "бабушкины" не работают.
Из средств для чистки ковров Ваниш - наиболее удачный. Пятна остаются, если почистить конкретное место - но оставить грязным весь остальной ковер.
2 НДС в счетах для физлиц
Неа. Изобретают новое, потому что хотят облегчить себе жизнь, ускорить процесс, самим ничего не делать. А не потому, что не работают.
Igorushka, вы думаете, Mitsubishi Evo 10 был изобретен исключительно, чтобы самим ничего не делать, а не по тому, что телеги - не пуляют?
Взять хлополку, мыжыка и пойти на улицу, выхлопать его. Самое лучшее время для самостоятельной чистки ковра – это зима. Расстелите ковер на ровной чистой поверхности и посыпьте снегом. Затем при помощи специальной щетки прометите ковер в разных направлениях, чтобы удалить с него грязный снег, и вновь посыпьте снегом, эту процедуру проводить несколько раз, пока ковер не станет чистым. Самое главное при чистке снегом после хорошо просушить шерстяной ковер
Пароочистителем можно чудесно почистить


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.