Могут ли посадить за вирт с девушкой, которой нет 16 лет?

секс дети лошади 2014 Никита Джигурда

Если сей акт, допустим, происходил по обоюдному согласию.
Ответы:
за это по закону просто лайфтайм бан
однозначно пипец!!! (законы такие!!!)
Если спалят, то ответсвенность все равно на тебе, но не посадят вроде.
Да, вы несёте полную ответственность за свои поступки, не важно, хотела она этого или нет, Россия, тут не чего поделать нельзя.
Нет. Посадить не могут. Максимум что сделают - оштрафуют за совращение. Но это так же вероятно, как увидеть инопланетян.
за вирт не сажают, никому нет дела до общения юзеров! Может быть бан -- своего рода виртуальная тюрьма или порка от родаков, но реально это же не нарушение законов, телекранов пока не изобрели ещё!
Виртуальность не наказуема.
За вирт не сажают.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.