Работа для настоящих мужчин она какая?

Общество работа Досуг мужчины

Ответы:
Ну такая - чтоб бровью повел - и уже мир во всем мире :-)
Чтоб пот стекал, чтоб тело в саже, чтоб мускулы росли, чтоб пахло как от гориллы... В общем, суровые будни металлургов - и есть настоящая мужская работа. :)
А кто такие настоящие мужчины? Понятие настолько размыто что и точного ответа невозможно дать.
мир во всем мире и металл отлить могут и бабы. а вот обрюхатить соседку ни одна еще не смогла. так что вот она, настоящая мужская работа. остальное все - лишь хобби или тупо способ заработать.
Такая, что-бы любимая женщина и дети ни в чем не нуждались, и что-бы стыдно за результат перед самим собой небыло. А все остальное лирика )))
такая где надо постоянно делать то что не может женщина... Например чесать свои яйца и класть *уй на работу
Уметь: Любить, Терпеть, Уважать, Быть Честен перед Собой, И не занижать сою Самооценку !!! Вот именно эти качества меня спасали на любой работе !!! А какая работа для мужчин это вам решать, но чтобы  вы не выбрали, эти качества докажут Истинную Работу Для Мужчин !!! Удачи.
Всё ,что связано с риском.
Машинист поезда метро.
Как бы я ненавидел милицию, но это то место где должны быть именно мужчины - честные, неподкупные и справедливые. Беда, что их там нет.
Работа, которая физически невыносима для женщин.
Настоящий мужчина не должен работать на начальство за копейки.
"Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном гребаные американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с лица, причесали, одели в костюм фабрики «Большевичка» (чтобы не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот реального недопонимания в нашей жизни много происходит от этого проклятого фантома". Взято с лурка.
Настоящий мужчина должен организовывать всех остальных.
Высокооплачиваемая, интеллектуально наполненная. Остальное - вторично.
Прежде всего, требующая от него ответственности.
Работа в силовых подразделениях полиции
Работа, о которой мечтают обычно мужчины-творческая. Она может быть разной, главное не монотонной, и нудной. На это способны только женщины. Потому что мы так созданы.
Мужчины по природе очень вспыльчивые и нервозные. Именно по этому, что бы мужчина был счастлив, ему нужна разнообразная и нескучная работа! А зарплата это уже второй пункт, ибо если вы хорошо делаете свое дело на работе которая Вам безумно нравится, то вы обязательно добьетесь успеха и сможете сами назначать цену своему труду.
Служба в горячих точка , защита семьи . Но это не как не работа .
Сегодня мы с товарищем целый день под палящим солнцем разбивали кувалдами и ломами бетонные плиты.
продолжать род людской это работа для настоящих мужиков.
То "неженская работа" недавно был вопрос, теперь работа для мужчин...что-то я прослеживаю идентичность вопроса...
Исключаем из круга возможностей ту работу с которой справится тягловое животное , ту работу с которой справится женщина и получаем чисто мужскую работу.
Вообще та где больше платят денег,для семьи польза,но еще лучше что бы она самому мужику нравилась.
Быть мужчиной во всех проявлениях ,которыми Господь одарил сильную половину человечества.
Хоккей.
Ассенизатор.
ни одна дама этим заниматься не будет
водитель-дальнобойщик, перегонщик, автостопщик-перекладнист, экспедитор,гид-экскурсовод,продавец игрушек,промоутер,заправщик АЗС,гардеробщик, вокалист-певец,букмекер ставки спорт пари + маленечко на этого мужчину или мальчика на его бизнес другие приносят выручку  :)
завести девушку семью и детей за рубежом,не меряться зарплатой кто сколько получает )))
Наверное та, где требуются:
- сила, т.к. мужчины от природы пока ещё рождаются физически сильнее женщин;
- хладнокровие, т.к. раньше девочек воспитывали в тепличных условиях, а мальчиков готовили к жестокостям мира;
- способность при необходимости работать в грязи и суровых условиях, подолгу терпеть любые невзгоды, т.к. обычно женщинам требуются чистота и тепличные условия - чтобы воспитывать детишек здоровыми, а мужчинам это не критично;
- способность быстро точно принимать решения - особенность "мужской логики";
- видеть в темноте, т.к. мужчина способен чуть лучше видеть в условиях плохого освещения;
- уметь сутками стеречь заданный объект, т.к. мужчина выработал способность быстро реагировать даже, если задремал;
- способность рисковать - работать на грани своих возможностей - и оставаться целым и невредимым;
- периодически - предельная концентрация внимания.
Примеры: шахтёры, дальнобойщики, рабочие заводских цехов, лётчики, милиционеры (не путать с полицаями), рыбаки, строители, стеклодувы.
Всё зависит от того какой человек. Так как все люди разные, то и работа, в зависимости от человека у каждого должна быть такая, что-бы она приносила в первую очередь душевный комфорт. И какая разница мужчина это или женщина.
Работа для настоящих мужчин? Которая позволяет достойно содержать семью, не ведет к разрушению этой семьи и (желательно) приносит удовлетворение мужчине.
Любая: воевать, следить за домом, охотиться и т.д. Ведь настоящий мужчина должен уметь все.
Это лопата и поле,
Гардеробщик )))
Как зарабатывают настоящие мужчины.
мне дак лично нравиться ездить везде путешествовать и в тех же городах где прибываю подрабатывать на мелких не трудных работах с частичной занятостью. например собираюсь ехать в Киев из России Ивановской обл,продавать мороженное и квас в палатке ) 6000грн. + % и сниму квартиру однокомнатную от 1850 или 2000 грн.месяц. Хорошо там развлекусь))) + продавать солнцезащитные очки и сумки у метро. или продавец игрушек- канцтоваров,печатник ) вот. И так я ездеею много куда, и по России и по Беларуссии ммм...скоро до Европы доберусь. ) начну со Словакии и Чехии так как языки более менее знаю.
+ гардеробщик в соседнем Нижнем Новгороде посезонно осень,зима,весна. с 20.00 до 8.00 свободный график около 2-ух- 3 дней в неделю ездею автостопом из Ивановской обл. получается 900 рублей смена. правда откуда то покупаю билеты и доезжаю на автобусе когда слишком застряю. ) а так всё тип-топ...   а ещё люблю жить у дальнобойщиков в фурах. p.s машина-это тот же самый дом только на колёсах)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.