Что делать с тараканами и в последствии сороконожками,их поедающими??? В зимний период ужасный холод, как бороться.

Отношения строительство проблема ремонт сантехника

Когда-то был настоящий потоп в этом доме, где я живу на первом этаже, ещё и угловом, такая холодная комната!=( - приехали аварийщики аж через 3 дня!!! ( я еще Здесь не проживала) Застоялась вода и развелись эти сволочи сороконожки!!! Так вот они поедают тараканов, а я недавно обнаружила одного маленького после того, как мне привезли мебель от подруги с общаги, там где этих гадов полно.
Теперь боюсь очередного нашествия либо тараканов, либо сороконожек этих!!!!(((

Примечание:
Если бы так и было, что зашел погреться ненадолго...
Но тут вряд ли такое!!!((
Ответы:
Так замёрз, что есть хочется, аж переночевать негде (с)анекдот с бородой
Ешь их, они очень питательны и содержат много белка... =)
сороконожки в сырости живут!!!   просуши все хорошенько!!!   (еще ,карандаш продается, специально для этих целей!!!  вдоль плинтусов помазать нужно!!!)
Купи им яду или хамелеона, ящеры их прикольно языком ловят.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.