Запах канализации в гостинке на первом этаже

проблема ремонт дом сантехника канализация

Переехали в новое жилье, гостинку. Расположение на первом этаже. Запах канализации периодически, но ЕЖЕДНЕВНО. Сильнейший из ванной комнаты - раз в неделю- ни вытяжки, ни освежители не помогают. Из щели в полу всего в одном месте, в углу, там, где стена примыкает снаружи к подъезду, появляется кратковременный, но тоже сильный запах канализации. Нам сказали, что это ошибка проектировщиков. Но есть ли резон в финансовом плане пытаться всё исправить, или можно попробовать без применения серьезного перепланирования. Главная ошибка, что к стояку врезались под углом 90 градусов. Сразу не узаканивали, долго мучались, поэтому услуги ЖЭК нам не совсем доступны. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Примечание:
Сходить в подвал не дают ключи
=(

Примечание:
Дают, но они не приезжают. Когда-то был настоящий потоп в этом же доме - приехали через 3 дня!!! Застоялась вода и развелись эти сволочи сороконожки!!! Так вот они поедают тараканов, а я недавно обнаружила одного маленького после того, как мне привезли мебель от подруги с общаги, там где этих гадов полно.
Теперь боюсь очередного нашествия либо тараканов, либо сороконожек этих!!!!(((
Ответы:
Канализация у вас где то негерметична, вот и воняет. Ищите - да обрящете.
ни вытяжки, ни освежители // не то решение
если говно не стекает, воняет — надо рубить с плеча, переделать как надо
Заделать дырку в полу.
Вы пишите , что сами виноваты.А ведь, если вы въехали в новый дом , и проектировщики действительно ошиблись - вам должны все компенсировать. <a href="http://fnest.ru/topic/430-remont-kvartiri-v-novostroike">ремонт</a>
А в подвал сходить слабо?
А в аварийку позвонить тоже не дают?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.