У вас было желание когото зарезать?

психология психика кровь нож


Примечание:
кого-то*

Примечание:
Н.К.:
Зря ты так.
Ответы:
Да.
Нее резать это для живодеров, а вот поцеловать было)
Было желание кого то зарубить
лучше бензопилой покарать
Было, причем чисто на уровне любопытства.
нет, я умею мозг выносить за две минуты, поверь больше кайфа.
Мой аватар
Уже есть...тебя!
Если бы не законы человеческие и божьи ходил бы я с громадным тесаком, не просыхающим от крови грешной. (сильно утрирую)
Надпись "сильно утрирую" не заметили или не знаете что это значит? ответ можно расценить как то же "да", которое есть в ответе например Grue12 или Психопада. Меня спросили - я ответил.
это плохо-лишать других жизни
но надеюсь жизнь не поставит в такие условия(перед выбором)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.