Как с почты Gmail скачать все вложения из письма в место, выбираемое пользователем, а не на ГуглДиск?

gmail

Кнопка "Скачать все" дизейблед.

Примечание:
Приходит письмо со множеством приложенных файлов. Раньше кликали на кнопку "Скачать все" - и скачивали все,куда укажешь . Теперь "Скачать все" возможно только на ГуглДиск, а локально на машину- только кликая каждый файл по отдельности.

Примечание:
Как скачать из одного письма все вложения одним кликом скопом локально*))))
вот так спрошу,вроде все точно сформулировано.:-)))
Ответы:
ты имеешь ввиду чтобы вся почта приходила на один ящик?
Та же проблема, как решить
Такая же проблема - прикрепленные файлы в письме, например 10 фотографий, скачать по одной каждую можно, а скачать все 10 сразу кнопка "скачать все" не активна - бледно серая, рядом с ней кнопка скачать на гугл диск активна!
походу гугл намекает, надо валить из него
Присоединяюсь к проблеме. Кнопка "скачать все" стала неактивна. Когда всего 1-2 файла проблем конечно нет, но если к письму прикреплено по 50 мелких файлов, то проблема очевидна.
Та же проблема! Именно проблема! На ящик приходит более 20 писем со множеством вложений и надо скачивать именно в комп,а не в виртульный диск. Это будет исправлено в ближайшую неделю??? Или надо менять ящик?
Выяснилось что кнопка не работает если имена вложенных файлов на кириллице, если на английском языке - то скачать всё работает !


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.