НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ПОЧТУ! GMAIL

gmail почта

При вводе ссылки gmail.com автоматом перекидывает на страницу гугл и просит создать аккаунта google "один аккаунт на все возможности гугл!" восстановил аккаунт теперь добрался до Gmail! Но не тут та было! Там нету вообще ввести логин и пароль от почты а только выходит создать новую!!! Как мне зайти в свою старую почту??? Доки надо вытащить срочно(((
Ответы:
очисти файл C:\windows\system32\drivers\etc\hosts (открывать блокнотом). скорее всего, там у тебя прописано лишнего. Потом перезагрузись и проверь, что он пустой, потом пробуй гмейл открывать.
у меня работает вход по ссылке
Может быть создай новый аккаунт только с другим именем , а потом зайти на старый.:)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.