Отец забыл пароль к gmail

телефон проблема gmail почта безопасность

Помнит ответ на секретный вопрос, при регистрации говорит что второй вроде не указывал . так как прошло 3 года . телефон тоже мог поменяться . говорит не помнит точно уже . но готов указать свой телефон если что. помогите восстановить пароль
Ответы:
Обращайтесь в поддержку.
Главное, чтобы он помнил имэйл (...gmail.com)!!! И еще хотя бы что нибудь...это может быть точное число,когда он зарегистрировался на gmail.com, секретный вопрос и ответ и т.п.
У меня девушка знакомая купила себе планшет и прям там в магазине ей зарегистрировали новый аккаунт и ,придурки, даже не объяснили ей, что эти данные очень важны, что весь планшет с этими данными завязан и т.д., не обьяснили что это надо куда-либо записать или запомнить...а просто зарегистрировали и она ушла не сном не духом. Прошло 5-6 месяцев и у него я уже не помню,что именно случилось,но суть в том,что ее планшет перестал пускать во все гуголовкие приложения. Она ко мне-СОС... я ей про этот пароль к аккаунту,а она даже не знает о чем речь то идёт.
Хорошо в настройках,где пункт аккаунты и синх-ция отображается полностью эмейл. Я около часа сидела в Google...ну ничё, с трудом правда , но всё таки восстановила аккаунт я ей!
Если Вы знаете хотя бы вот эти три составляющие (эмейл, месяц и год когда была произведена регистрация в гугл и например контр.вопрос с отвптом ,или например телефон который был привязан к аккаунту,только если это рабочий номер): в общем, если да,то попробовать можно.
Вход в аккаунт и там внизу есть такая ссылка "Нужна помощь?" и там уже выбираешь "Я не помню пароль"...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.