Когда в GMail введут переход в почте по номеру страницы?

google проблема gmail почта

Тяжело, большие проблемы с навигацией по страницам. У меня уже больше 1000 писем в одной вкладке. Ввели категории, но фильтры убрали и навигацию тоже. Когда? Жду, потому что губите хороший сервис коммерцией, как зарубили всеми любимый reader, запихивать Google Ads(word или sense) целиком, хорошо только для наживы денег. Имидж корпорации добра портится, нужно больше думать об удобстве. Понятно, что это сделано, чтобы не перегружать интерфейс, но лишний баннер этого не стоит. Для баннеров есть Adblock plus! На крайняк баня :).
Ответы:
Любую почту легко можно найти через расширенный поиск


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.