Как изменяются цены на отдых в Греции в течении года?

путешествия отдых отпуск курорт Греция

Ответы:
цены упадут скорее всего  - ввиду снижения спроса,
который скорее всего упадет из-за испорченного экономическим кризисом имиджа этой страны
Сезон в Греции - это май-сентябрь, наиболее дорогие туры именно в это время. Насчет испорченного имиджа страны - я бы поспорил. Нашим туристам и наводнение в Тайланде не было помехой. Есть два варианта приобретать путевки по приемлемой цене: 1 - покупать заранее (так называемое "раннее бронирование") и 2 - поджидать "горящую".
Самые дорогие месяцы - июль и август. Чуть дешевле - май, сентябрь. Оптимальное время для бюджетной поездки - начало октября или конец апреля. Даже начало октября - первая декада - будет лучше, потому как море 100% прогретое, а в апреле еще не факт.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.