Как настроить Blat под Gmail?

интернет программирование программы gmail почта

Напишите мне как
1) Настроить чтоб он работал под гмейл.ком, почта пусть будет [email protected] а пароль qwerty, я поменяю
2) Как с этого настроеного акка отправить письмо на мочту [email protected] подключив файлик data.zip (-subject сам уже добавлю)

Я вот что сделал:
blat.exe -install -serversmtp smtp.gmail.com -portsmtp 465 -try 2 -u [email protected] -pw "qwerty" -f [email protected] -p profile_1
blat.exe -to "[email protected]" -charset windows-1251 -subject "Tema_pisma" -attach "data.zip" -p profile_1

Но у меня эта КАША почемут не работает=(( Напишите пжлст такой код который будет работать. Разумееться емейл и пароль я написал не тот что в реале, но кому надо - поймет!

Примечание:
Стуннелом не хочу пользоваться
Ответы:
программа не умеет работать с SMTP серверами, которые при отправке почты требуют организации "Безопасного соединения" - SSL


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.