Какой квас лучше всего?

еда питание жара квас напиток

Какой квас лучше всего? Из ПОКУПНЫХ. Где меньше красителя? Какой вкуснее? и тд и тп.
И главное Каким точно не отравишься?

Примечание:
01.06.13 Без имени, Имелось в виду ИЗ ПОКУПНЫХ...

Примечание:
А вообще, какие торговые марки вы знаете? Дайте полный список пожалуйста..
Ответы:
Самый лучший это домашний! Никакой покупной с ним не сравнится
Я покупаю "Квас хлебный" в пакете )))
По-моему он самый лучший))
Рецепт вкусного и полезного кваса из клюквы. Промытые ягоды растолочь и залить водой. Поставить емкость на огонь, довести до кипения, а затем процедить. К полученному отвару добавить сахарный песок, опять прокипятить. Смесь остудить и добавить дрожжи. Тщательно размешать жидкость и оставить на 24 часа.
  После этого клюквенный квас разлить по бутылкам и поместить емкости в прохладное место. Через пару-тройку дней освежающий и бодрящий напиток: квас из клюквы будет готов.http://rezepti-vsem.ru/retsepty-s-klyukvoj/klyukvennyj-kvas.html
Сливовый!
Из чёрной (синей) сливы.
Очаковский квас, в частности, их Квасёнок, если достанете.
Ещё смородиновый хороший, но он какой-то дорогой в магазинах.
Домашний квас не заменит никакой покупной. Готовить домашний квас совсем не трудно и времени занимает не много. Вот рецепт  кваса из хлеба. А это как приготовить закваску для кваса  с дрожжами и без дрожжей. Покупного кваса больше захочется.
Хлебный на основе покупной закваски.
А если ему дать постоять чуток побольше, идеально вкусная брага гарантирована.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.