Банк, как партнер по бизнесу для физического лица.

финансы экономика законы банк Бизнес

Может ли банк стать партнером по бизнесу для физ.лица? Не имею ввиду совершенно - льготное кредитование. Интересует совместный с банком проект (любая отрасль), но в качестве физ.лица. Много написано о сотрудничестве банков с организациями. Про физ.лиц тишина. Может кто принимал участие в таких делах либо просто знает, отпишитесь. Так же интересует, в каких отраслях банк проявляет интерес к партнерству?

Примечание:
чтоб не гадать, добавляйте "почему вы так считаете?"
Ответы:
банку такое партнерство не интересно
Интересным будет вопрос, а что такое "партнер по бизнесу физ.лица?"
Если физ лицо ведет бизнес это минимум индивидуальный предприниматель (ип-по закону номинально юр.лицо) а значит банк может стать вашим партнеров в различных сферах.
Банки проявляют интерес к партнерству с физлицами, в таких случаях как привлечение вкладчиков, привлечение клиентов на кредитные продукты и готовы подписать агентский договор (но далеко не все банки и в основном на такие продукты как ипотека, мсб реже карты, потребительские кредиты, вклады)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.