Лягушка Зойч и протестное голосование.

олимпиада Сочи 2014

http://focus.ua/sport/162127

Жюри пришло к выводу, что лягушка Зойч, лидировавшая в интернете, опередила всех в результате так называемого "протестного голосования".

Лично Вы хотели бы видеть Зойч символом Олимпиады-2014?
Ответы:
Лучше Зойча, чем то УГ что на голосовали.
Как точно подметил вице-спикер Госдумы от КПРФ Иван Мельников:
"Видимо, пухленький и довольный улыбающийся Медведь олицетворяет чиновников и бюрократов России. Стильный Леопард с модным аксессуаром это, вероятно, символ олигархического класса, своеобразный привет из Куршевеля. Ну и Зайка, которой не досталось ни одежды, ни спортинвентаря, очевидно, символизирует наш народ - как говорится, никого не забыли. Тот факт, что одно из первых лиц страны заявило о своих симпатиях еще до голосования, это уже, к сожалению, стало нормой. Нечто подобное случалось уже и перед выборами в Госдуму в прошлом, и перед вынесением приговора по знаковым судебным процессам. Так что Барсик, то бишь Леопард, на этом фоне - это мелочи"
Конечно лидировала, если вся лепра и д3 за нее голосовали. Хотели бы, но путин сказал леопард - значит леопард
Моё мнение - ужас...  Страшно представить, что придумают для чемпионата мира по футболу 2018 года)
Нет, этот Зойч полностью содран. И ладно бы просто содран, так он содран с этой гипножабы, которая пришла не откуда-нибудь, а из Америки!
И потом, оригинальность в выборе это хорошо, но ставить обдолбаную лягушку символом олимпиады, которая пропогандирует разные хорошие вещи - совсем не круто!
> Вячеслав S  
Lil_chelsea,
Да все талисманы-финалисты содраны.
Образ Зойча содран также, в открытую и нарочно - мол, если бы он победил, все бы увидели, настолько у нас вторичные идеи.
Но даже он не настолько плох, как Леопардик. Это просто п****ц какой-то, извиняюсь.
мохнатая лягушка со стрелой во рту...очень по-русски
честно говоря, медведь и леопард - тоже симпатичные
не хочется судить
хочется, чтобы выборы были честными в РФ всегда и везде!
Нет, я бы не хотел видеть Зойча символом Олимпийских игр. С самого начала было понятно, и автор этого не скрывал, что персонаж создан для провокации, троллинга всего олимпийского проекта и сомнительного экспертного жюри в частности. Этот вариант не мог быть выбран никак, и вряд ли автор ставил перед собой такую цель. Вот турбоварежки — это те персонажи (профессиональный продукт, без провокационной подоплеки), которые я хотел бы видеть символом, так как все прочее — банальное УГ (без слез не могу смотреть на уродцев), ну еще разве только неплохи не то кегли, не то матрешки. Но выберут непременно медведя. Традиция (хоть и избитый штамп). Тот, который белый, хотя бы без баклажана на морде и скроен не как мешок с пластилином, но он, кроме цвета, является прямой цитатой Олимпиады-80. Радует уже хоть то, что не выберут гидроцефального дельфина и обделавшегося снегиря.
> forajump    


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.