Ухудшится или улучшится экология Сочи?

экология олимпиада Сочи 2014

Как теперь уже достоверно известно, в 2014 году зимняя олимпиада будет в Сочи. Как проведение олимпиады повлияет на экологическую обстановку в сочинском регионе?
Ответы:
Да в плане экологии вообще все глобальные мероприятия это плохо много транспорта много мусора
конечно если пойдут деньги которые заработат на экологию то это хорошо но вот что делать если они пойдут в карманы чиновникм
Думаю, будет некоторая очистка территории и тому подобное, но со временем конечноже ухудшиться.Это ведь будет следствие огромного наплыва людей на курорт.У нас ведь наро понемногу но богатеет, но культура так сказать отстает далеко.Увеличаться грузоперевозки и пасажироперевозки.ЛЮБАЯ АНТРОПОГЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КРОМЕ РЕДКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ(ДОВОЛЬНО СПОРНЫХ) ВЛИЯЕТ БОЛЬШЕ НЕГАТИВНО ЧЕМ ПОЗИТИВНО НА БИОСФЕРУ, В ЧАСНОСТИ НА ЭТИ ПРИРОДНЫЕ КОМПЛЕКСЫ ЧТО НА ТЕОРИТОРИИ СОЧИ ТОЖЕ.Хотя буут и вестись роботы и по улучшению экологической ситуации.Да - инфраструктура и в часности инфраструктура ЖКХ претерпят изменения в лучшую сторону.Но экологические проблемы сместяться уже в другую плоскость.
Я думаю экология останется на том же уровне
Однозначно ухудшится. Если начнут строить, то курорт превратят в помойку. У нас же никто не будет тратить деньги на экологию. банально растащат. Жалко конечно, но деньги сдесь на первом месте. Щас то не протолкнуться, а что будет, когда все застроят?
Экология ухудшиться
Зато появится много спортивных объектов, дорог, рабочих мест, возможностей откатов, воровства...
Всякие мелкие населенные пункты - сейчас приносящие доход от сдачи жилья туристам - будут расселяться в угоду туристического бизнеса государства (читай - корпораций), процесс, кстати, уже пошел
Все это перекрывает какую-то там экологию
Вся экосистема там просто умрёт. Был заповедник Красная Поляна, станет Газпромкурорт.
Зависит от того, какие природоохранные меры будут приняты.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.