Подскажите хорошие RTS, пошаговые и RPG на андроид маркете, на ваш вкус

Компьютеры игры телефон android rpg

платность/бесплатность не имеют значения, из неплохих пошаговых стратегий нашел только great little war или как-то так, из RPG и RTS ничего путного пока не видел :(
Ответы:
Какие на хрен RTS на андроиддевайсах? Только очередная инкарнация Wargus/Stratagus, глючная к слову. RPG сдохли, остались только JRPG, а классика даже от первого лица как в Rogue/advanced две игры на маркете - ищи по Dungeon или Dungeons слову. Если охота сыграть в такое - купи старый КПК на Windows Mobile, там немного игр, но все хиты, те же The Quest/Legacy серии. Кстати на андроиде есть рабочий эмуль N64, а там постистория основной игры Starcraft 64... И CnC 64...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.