нужен психиатр помогите

медицина здоровье психиатрия психиатр

подскажите где можно приватно поббщатья онлайн (я имею ввиду переписку по емайл или личные сообщения) с хорошим специалистом. или здесь может есть хороший псих. реально надо. помогите.
Ответы:
мне не помог
Хороших психов здесь хватает.
Пишите сюда. Анонимность гарантируем (за исключением террористической угрозы)).
Советую пообщаться с ним в живую.По интернету он не сможет вам точный диагноз поставить.
Онлайн особо ни кто консультировать не будет. Максимум что ответят - приходите к нам на консультацию. Естественно она платная.
во-первых здесь полно хороших "психов". а во-вторых подумаете сами: как вам может помочь хороший специалист на расстояний не видя ваших глаз, жестов, мимики...? все эти он-лайн спецы только для раскрутки сайтов нужны.
>или здесь может есть хороший псих.? Может психиатр?:))
Можешь мне в аську написать, я врач.
Надо обратиться в псих. диспансер по месту жительства и получить там все консультации.
Пиши сюда, могу быть хоть психиатром, хоть электриком :D
настройка занимает пару минут... :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.