Вопрос россиянам. Поедете ли вы отдыхать в Крым этим летом ?

отдых Россия Туризм буй Крым наш

https://pp.vk.me/c617325/v617325259/d27a/-Xkxa4i9Fig.jpg

Примечание:
Свеженьких огучиков поесть...

https://pp.vk.me/c616922/v616922174/15b82/zuXP69jB4nU.jpg

Примечание:
Планую найближчим часом бути ось тут :

http://uafacts.com/wp-content/uploads/2012/04/svityaz-ukraina-3.jpg

Якась сотня км.. година їзди. :)

Примечание:
> В Турцию мы поедем - отдохнуть от совка и совкового образа жизни.

Вы уж извините что бывает и "под одну гребенку".. но, 10% уж очень незаметно на фоне 90%...

Но, жить вам там.. и поэтому придется отстаивать свои взгляды и свой менталитет.

С уважением к Вам.
Ответы:
Это лето было распланировано еще в прошлом марте, так что не поеду. А вот в следующем году есть идея посетить Крым. Поживем - увидим.
А зачем? Ближнее зарубежье - и цены ниже и сервис не в пример лучше.
я бы поехал... но не поеду.  не смогу.
Мангуп, Бахчи-сарай...
Не поеду, хоть в чём-то воздержусь.
А я каждый год летаю на отдых  в Крым...А в этом году перелет в два конца в с Москвы в Симферополь стоит 150 $.Вот и ссылки в доказательство..В том году билеты на поезд в два раза дороже стоили...
VOLXOVNIK10:42 AM А в этом году перелет в два конца в с Москвы в Симферополь стоит 150 $.В том году билеты на поезд в два раза дороже стоили...
Victor.D, вы меня конечно простите, но вы несете какую-то фигню. На прошлой неделе сестрица моя из Судака вернулась. Отдыхала там 2 недели и добиралась на машине крылатой.
Мерзо Пакость
11:09 AM
На прошлой неделе сестрица моя из Судака вернулась. Отдыхала там 2 недели и добиралась на машине крылатой.
Нет, не поедем. В России есть курорты получше украино-советского наследия, Калининградская область, например, с ее уникальными природными и архитектурными богатствами. Уже планируем посетить сам Калининград, и отдохнуть на побережье Балтийского моря на заповедной Куршской косе среди бескрайних песчаных дюн, хвойной свежести и кружевного морского прибоя. Вот тут:
В Турцию мы поедем - отдохнуть от совка и совкового образа жизни.
В аннексированные Крым точно не поедем. Цены там будут уже не Украинские. А за русское г*вно в три - пять раз дороже платить я не намерен. У нас тут коммуналка подорожала просто неимоверно как.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.