что бы вы выбрали? (телефоны)

Телефоны Сервис samsung galaxy Тяжолый выбор

Могу купить несертифицированый samsung galaxy s за 2800грн (в он-лайн магазине)
или же сертифицированый, galaxy ace за 2600грн в магазине своего города
Вопрос:
какой бы вы выбрали телефон, если на ace 1 года гарантии, на sg S 3 месяца гарантии.
Немного в заблуждении.. Хочеться хороший телефон, мошный и.тд но есть некие но..

Обоснуйте свой выбор пожайлуста
Ответы:
не вижу большой разници серый телефон или чистый. Конечно по браку его не отдашь,а так такой же. Главное что бы брак не попался(там на битые пиксели проверить итп). Я бы взял серый гэлакси
бери сгс и не вы*бывайся)))))))))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.