как доставить груз из украины в багдад

доставка груз ирак багдад

Ответы:
Набрать в поиске Гугла что-нибудь типа - международные перевозки Одесса Ильичевск, и выбрать понравившегося перевозчика.
Либо через DHL, UPS (если это какой-то маленький груз)
А вы случаем не это туда доставить хотите?
Оно как бэ своим ходом тогда.
Так же как к самолету Ту-154 "Сибирь" доставили
Вот здесь есть доставка в Иран как в ближайшую страну, но, насколько я знаю, Ирак тоже входит в зону "Е" этой компании. Тут даже все с тарифами... грузы до центнера весом
Dear Sir,                                            

International transport company "SENSA TRANSPORT CO." Ltd. for 20
years provides transport services between Russia and Turkey, as well as
transport services to countries :
много раз пользовался компанией Евротранс. они доставляют грузы по всему миру, даже в горячие точки. Тарифы ниже чем у известных перевозчиков типа Fedex.
Воспользуйтесь услугами компании UA@trans, надежная, доступные цены и гарантия сохранности перевозимого товара.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.