Вопрос про интернет переводы денег через qiwi кошелек

интернет деньги qiwi

хочу купить телефон у частого лица, он предлагает осуществить оплату через почтовый перевод/киви кошелек/банковским переводом.могу ли я обезопасить себя. каким способом лучше воспользоваться чтобы вернуть деньги в случай чего
Ответы:
Лучше через ЯД или еще какую систему платежей с защитой. От WM нихрена не добьешься если тебя кинут - чтобы подать жалобу нужно быть сертифицированным пользователем, а значит купить сертификат за 15 баксов и т.д. А вот в ЯД есть функция сделать оплату, деньги будут переведены, но воспользоваться ими получатель сможет только после введения пароля.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.