Плачу ли я за то, что у меня зарегестрирован qiwi-кошелек на мобильный?

Отношения телефон qiwi киви

Мне нужно единоразово сделать оплату через киви. 500р
Для этого я сейчас на киви.ру собираюсь зарегестрировать кошелек на свой мобильный номер. Какие комиссии возьмут с моего телефонного счёта? Например, комиссия за регистрацию. (Может какие-то платные смс потребуются) В условиях пользовательского соглашения всё очень расплывчато, я не нашел.
Будет ли с меня взиматься в будущем (в месяц\ в год) абонентская плата за то, что у меня подключён киви и сколько?

Примечание:
В общем, зарегал. Сходил в QIWI-банкомат. Оплатил сумму наличными. На банкомате было написано "комиссия с 500 и выше - 0". Оплатил 500, на сервис пришло 495. Где-то дурят. Вероятно сам QIWI-банкомат, где-то же они должны были прибыль получить по трансферте :)

Остаётся вопрос - плачу ли я что-либо, за то что у меня есть QIWI-счёт без денег на нём или нет?

Примечание:
>За пополнение платите только.
За пополнение наличными QIWI-кошелька в QIWI-терминале? Там было написано 0 комиссия. Причём, я не пополнял QIWI-кошелёк. Я сразу произвёл оплату наличными в том самом терминале.

Примечание:
>На будущее сначала кладите деньги на кошелек...

Я просмотрел транзакции. Выглядит так, что я пополнил счёт кошелька на 500р, а потом все 500р ушли на оплату серивиса. Так написано в чеке на сайте киви.
Со стороны сервиса пришло якобы 495р.
Отписал в саппорт, мож чего расскажут :)
Ответы:
За пополнение платите только.
Если вы платите наличными через Киви автомат от 500 рублей, то 500 и приходит на счёт!!! Вы точно через Киви платили, а не через сторонний автомат? Если с вас взяли 5 руб, то напишите в саппорт Киви или позвоните им на бесплатный номер и сообщите об инциденте, они разберутся. Всегда вношу деньги на Киви кошелёк без комиссии, от 500 руб, такого, что бы кто то что то взял, ещё не было.
Дополнение #2 22.02.2011 17:45:36
>За пополнение платите только.
За пополнение наличными QIWI-кошелька в QIWI-терминале? Там было написано 0 комиссия. Причём, я не пополнял QIWI-кошелёк. Я сразу произвёл оплату наличными в том самом терминале.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.