При попытке оплатить услуги мобильной связи через терминал "Qiwi" после ввода номера терминал "вылетает" в главное меню.

услуги qiwi оплата

Приглашение внести деньги не появляется. Смена терминала результата не дает.
Обращение в службу поддержки оператора мобильной связи и клиентскую службу "Qiwi" безрезультатно.

Примечание:
В том месте, где первый раз получился этот "эффект", других терминалов нет. Здесь, в Москве, попробую что-то другое
Ответы:
Скорее всего глюк Qiwi. Через другие терминалы оплата проходит?
Ой, у меня бухгалтер такая была. Ее ДУРПОЛЕ было столь мощным, что вырубало
любой оптический привод на расстоянии 3-4 метров от нее.
в терминале самого киви есть два способа пополнения:
1. через личный кабинет - я им не пользуюсь, для входа нужен пароль, который я забыл пароль, а для восстановления пароля необходимо отправить смс на короткий номер (это невозможно - у меня запрет на смс на короткие номера)
2. в главном меню - электронная комерция - киви (1ым пунктом) - вводите номер кошелька (телефона) и все.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.