Оплата Webmoney через терминал Qiwi

компьютеры финансы webmoney qiwi

При попытке пополнить кошелёк Webmoney через терминал Qiwi сначала запрашивает номер wmr кошелька. Ввожу. А потом запрашивает номер телефона. Я забеспокоился, вдруг баг прошивки и деньги лягут на счёт телефона. Скажите, у всех при оплате webmoney запрашивает номер телефона и если да, то зачем?

Примечание:
Да, это то, что я собирался сделать, если не получу ответа. Но мне кажется, что хоть кто-нибудь в интернетах пользуется этими терминалами. Мнет не жалко 20р естесн.
Ответы:
Попробуй маленькую сумму и посмотри что будет
Номер телефона нужен для уведомления Вас о успешности операции. Также - QIWI развивает свой личный кабинет и тем самым мотивирует пользователей на шаг "примитивной регистрации" в нем - на основе моб. телефона.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.