Чем отличаются терминалы QIWI от других терминалов?

бизнес финансы qiwi платежные теримналы

Ответы:
удобством
кладём n-ную сумму в личный кабинет, а дома через инет всё оплачиваем :)
Там можно не только пополнить баланс мобильного телефона, но и начислить балы вконтакте, оформить подписку на любой журнал (например PC Игры).
К тому же он находиться рядом с любым метро
Лично для меня - процентом. Рядом с домом в терминале QIWI взяли комиссию 7%, больше связываться не хочу.
В терминалах QIWI доступна полноценная платёжная система - "Личный кабинет QIWI". Это средняя кнопка в терминале. Оплата через Личный кабинет выгоднее, чем просто оплата в терминале: ввод денег без комиссии от 500 р, оплата многих провайдеров без комиссии вне зависимости от суммы.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.