Вы в гостях у одного богатого колдуна.

психология человек общение сказки

Он пригласил вас в гости,что бы совершить деловой уговор.Его бизнес-обмен далеко необычными товарами.По этому,он и захотел заключить с вами контракт,потому что,он не обладает тем,чем вы...Он захотел купить вашу упрямость,конечно же,взамен на очень крупную сумму деняг и дом в дорогом раене,популярность...Согласились б вы?(видь выходит,что раз теперь у вас все есть,то и упрямства не нужно,что бы чего-либо добиваться...)Если б не согласились,то почему?
Ответы:
Интересно)))
смысл жить тогда, если ничего не нужно?
Я б подумала,потому что искала бы подвох..Богатство-это хорошо,но чем бы я тогда занималась?Если бы у меня все было...Я б все равно пошла работать,а для того чтобы работать нужно быть упрямым,а этого бы у меня не стало
Лишившись упрямства - теряешь частичку собственного Я (часть своей души, если хотите). А это может привести к определенным последствиям. В любом случае, в таких предложениях обычно есть какой-то подвох.
Короче говоря, я - упрямый, поэтому не согласился бы....
Может Упорство, а не Упрямство?
Упрямство это недостаток.
упрямство != упорство
упрямость отдам, упорность - нет


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.