Есть кто из МТС?

iPhone МТС unlock

Айфон приходит в Россию и в том числе в МТС. у меня телефон залоченный в канаде. разлочат ли мне его в МТС?

Примечание:
Шифту:
у меня прокси. не работает.

Примечание:
Шифту: А есть информация- что за тарифы? у меня и так тариф не детский, так что бы был готов перейти на какой-нибудь. а то кирпичь - немного достал уже.
Ответы:
В МТС - точно нет.
МТС будут предоставлять Iphone только СВОИ, которые ОНИ купили и привезли. помощ Вам будет не выгодна компании. + у них вероятно не будет таких специалистов, за полной ненадобностью оных, им уже разлоченые будут привозить.
В официальных каналах не разлочат.
В Киеве есть Радиорынок, там гуру сидят и все сделают за 5 минут.
если 1 поколение то разлочить моно софтом
если 3G то прокси сим
придеться правдо кастрировать свою симку
подробности на
тогда возможно с релизом у нас 26 сентября
то возможен анлок при переходе на фон тариф


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.