Настройка телеканалов в Windows Media Center

windows 7 tv телеканалы Windows media center

Коллеги, помогите советом неофиту. Позиция такая:
Москва, Центр, Windows 7, самый обычный коаксиальный кабель от коллективной TV-антенны, внешний TV-тюнер Jet-A. Хотя, последнее, скорее всего, не важно.
Тюнер установился без проблем. Программа "MyTV", которая шла к нему в комлекте, настроила все каналы, какие есть. Около 40 каналов всего.
Пробую настроить каналы в Windows Media Center (WMC) - находит то 14, то 20 каналов. Банальные "НТВ", "Звезду" и "5-СПб"даже не находит.
Как я понял, WMC, перед дем как начать сканировать частоты скачивает из инета какие-то предустановки для московского региона. И похоже, сканирует на все частоты. Как это вылечить ?
Ответы:
конечно, сразу оговорюсь, что пишу не в тему, т.к. если я правильно понимаю, сторонние решения Вас не устроят, но все же, возьмите на заметку. Прога зовется Unreal Media Server. Лучше Windows Media Center'а тем, что клиент может переключать каналы! Я в своем блоге написал пошаговую инструкцию по ней: http://stranichko.org.ua/blog/soft/tv-translation-to-lan/


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.