Поиск технической литературы по монтажу подпорного насоса

строительство производство монтаж нефть насос

Пролистал ни один учебник, но так и не нашел. Нужна информация (сама технология, порядок работ) от подготовительных работ до монтажа нефтяных подпорных вертикальных насосов типа НПВ (НПВ-5000-120-2). Все, что есть на данный момент — это чертеж самого насоса, его общая информация. Ну и то, что монтируется 2 кранами в колодец заполненный нефтью.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091210/JV6tQj7nH4.png

Примечание:
"либо обратиться куда либо в профильные (если таковые имеются) форумы/сообщества "
Найти бы эти развитые сообщества.
"нужно искать сильней."
Ищу, ищу, ищу.
Ответы:
не по адресу вопрос. возможно это есть в библиотеке имени ленина. там много технической документации по специфическим системам. ищите в книгах. в рунете такое - редкость, нужно искать сильней.
может стоит найти производителя и попросить документацию (может схожих девайсов)?
либо обратиться куда либо в профильные (если таковые имеются) форумы/сообщества
http://www.oglib.ru/cgi-bin/mscgi.exe?str=237239226&oblp=text&findin=all&spc= вот тут поищи,  тут до фига книг,  по такой тематики.
Может это подойдет
Может это подойдет
Может это подойдет.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.