Такая проблема: куда сходить в Питере погулять?

отдых питер кафе санкт-петербург парк

мы из пригорода. кафе,боулинг,парки..посоветуйте что-нибудь недорогое и приятное)))Эрмитаж не предлагать!)ХДД

Примечание:
если быть точнее,то я с подругой создала встречу в контакте для знакомства,встреч..было уже 3 встречи...ну тогда было тепло,мы в финском плавали,громили макдак,ходили на рок-фестиваль...но сейчас как бы "погода шепчет",поэтому улица на весь день не подойдет...я люблю гулять по парка...но надо где-то укрыться от дождика ,либо снега..в конце концов холода))
Ответы:
При такой погоде, как сейчас, лучше сидеть дома.
На улицу... Просто погулять по улкам питера. Мне город и так понравился - просто для пеших прогулок.
можно поизучать метро =)
можно съездить в Петергофф и др
Да, погода испортилась... Хм... Сходите в Этажи http://www.loftprojectetagi.ru/?razdel=Etagi Вход на большинство выставок свободный ;)
сходите погулять по городу пешком, и посмотреть комикс-сказку, гида можно заказать прикольного, и пошалить по погоде: под мост залезть, дворик мозаичный из-под снега откопать, побегать, чтоб не околеть, в кафе по дороге заыйти, под арку новой голландии дойти, до порта морского!!!!!!!!!!!! могу ссылочку оставить, если не забанят http://www.sealapa.uspb.ru/ там такой гид Вобщем, ново и необычно, На игру похоже!!!!!!!!!! Мы ходили недавно - очень понравилось


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.