Про невольный троллинг =)

троллинг реакция тупость

Если пользователь своей тупостью пробуждает в вас инстинкты матерого тролля, и вам, несмотря на то, что пользователь вполне серьезен, не хочется отвечать ничего кроме "Обоссаться, пи**р!", должна ли мучить вас совесть после содеянного?

Примечание:
Махмуд Отар-Мухтаров

Да что-то просто злоба взяла..
Ответы:
Нет.
да
Если не хочется отвечать ничего, кроме той фразы, которую вы процитировали, то я, обычно, просто не отвечаю. И совесть меня не мучает.
Всякое действие должно иметь соответствующее противодействие.
На его тупость - твоя агрессия.
На твою агрессию... что-нибудь другое. Не заморачивайся, все путем.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.