Откуда появилась поговореа-На обиженных воду возят? Как Вы относитесь к тем часто обижается на многих?

интернет психология Отношения настроение эмоции

Ну а если правду высказали правду,так что сердится теперь? Этот вопрос не касается моего приглашенного-просто я хочу узнать его мнение.Вопрос всем!!!:))
Ответы:
ДГ по моему отвечала на этот вопрос.
Я не знаю)
шестерки такими становятся когда их нахаляву используют.
это еврейско-уголовная тема.
когда они гоаворят - давай теперь и ты,
как у пушкина
-береги честь смолоду
появилась в сталинских конц лагерях и первые татуировки
гитлер сделал проще
только он и здоровый евреев убтивал,а славяне должны быть рабами и не иметь потомтва.Вообще Гитлер прав,несколько его проектов очень мудрые хотя  я и сам частично еврей
почему часть тюремного жаргона скопирована с иврита - еврей амбициозные люди не иначе
у меня жена бывшая такая была, как она мне нервы вымотала! Обижалась по пустякам, по поводу и без повода! Не люблю таких!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.