Является ли ненависть к России преступлением в юридическом смысле?

политика Россия ненависть


Примечание:
petrovych
11:30 AM

> ненависть к России

Вы можете объяснить смысл сего выражения поконкретнее ?

Могу:

Ненависть к России - интенсивное, длительное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к России.

Примечание:
petrovych
11:49 AM

> Ненависть к России - интенсивное, длительное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к России.


Хм.. ненависть к кому (чему) ?

Слову "Россия", стране Россия, народу России, правительству России, президенту России, к русскому человеку, к русским традициям, к русской истории..


К чему конкретно ?

- Ко всему что связанно с Россией!Правительство,президент,люди,традиции и сама страна конкретно.

Примечание:
petrovych
11:54 AM

> - Ко всему что связанно с Россией!Правительство,президент,люди,традиции и сама страна конкретно.

Неужели Вы не разделяете понятия - русский народ и российское правительство (государство) ?

Неужели это одно и то же для Вас ?

-Нет, я ничего против России не имею вообще, мне просто интересно узнать "Является ли ненависть к России преступлением в юридическом смысле?" И конечно же я разделяю понятия
- русский народ и российское правительство (государство) . Я имел в виду всё что связанно с этой страной (Россией).(и русский народ и российское правительство тоже в этом числе).
Ответы:
Тогда половина населения России - преступники! И я, может, в их числе :D
> ненависть к России
Нет..Преступлением это не является..К великому сожалению...
Так уезжай в Гондурас.
> Ненависть к России - интенсивное, длительное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к  России.
> - Ко всему что связанно с Россией!Правительство,президент,люди,традиции и сама страна конкретно.
Пока, слава Яхве, Сету и Тору, нет. "Никто не может быть осуждён за помыслы" - этот постулат, известный со времён римских классиков права, наша власть пока оспаривать не собирается. Посмотрим, что дальше будет.
попахивает… руцкизмом… чтоли
Мерилин,в каждом народе есть толерантные люди (и их большинство)и есть,извините,придурки.Ну,был тут один такой,который вещал,что все народы это ничто,что россияне это всё,что нужно возродить Российскую империю.Я ответила:"Ну,что ж,можно.Со столицей в Киеве и государственным языком украинским."Он почему-то остался очень не доволен моим предложением.Так нам судиться надо было?
Смотря что вы имеете ввиду, если к государству Россия - то НЕТ. А если к гражданам России, за то что они русские - то ДА, является преступлением
С Россией отождествляет себя всякая мразь-власть, но это эксплуататоры . да и только.
Власть даже русских ненавидит, потому, что она нерусская до мозга костей. Даже ихние же Шьен-де-Ровичи, яко псы кидаются на обрезанных-недорезанных медведовичей-мендельманов! И все борются против фашизма, а сами и того хуже-нацисты  из 12 колен, олигархи непуганые!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.