Вопрос про агрессивность.

психология проблема ненависть мерзкие людишки

Замечаю за собой, что меня раздражает буквально все. Любая просьба, любая ситуация, любой вопрос вызывает столько ненависти к людям и говорящему, что самой становится страшно. Просыпаюсь по утрам с отвратительным настроением. Пробовала пить успокоительное, но от него только засыпаю, а злость и раздражительность никуда не делись. Как с этим справиться?

Примечание:
Валерий, я бы не сказала, что у меня постоянные стрессы и напряги. Бывает конечно, но не так чтобы постоянно.. Зато реакция у меня вообще неадекватная.

Примечание:
Без имени, вы правда думаете, что с таким отношением к людям как у меня, кто то на меня позарится?

Примечание:
Гугл в помощь, да, идея хорошая. Только вот как?!
Ответы:
Ваша жизнь напряженная и полная стрессов?
Подпишусь на тег "мерзкие людишки"
Попробуйте наладить личную жизнь, в т.ч. и полноценную половую жизнь, т.к. раздражительность и агрессия появляется в основном от полового голодания. Я серьёзно.
Токсины неправильного образа жизни. Чем питаемся(во всех смыслах слова), от того и имеем. А еще есть такое понятие как маятник судьбы, а еще влияние лунных циклов, а еще свойства натуры, а еще .. - преодолевайте это в себе, дабы маятник судьбы качнулся в другую сторону.
>Без имени, вы правда думаете, что с таким отношением к людям как у меня, кто то на меня позарится?
Поменяйте окружение. Нравится ли вам ваша работа? Можно найти интересную работу для себя, познакомиться с новыми людьми, сменить круг общения. Вообще,ИМХО, что-то у вас в жизни идет очень не правильно, не так, как хотите вы. Если сможете это изменить, ситуация кардинельно измениться.
И еще важный момент, у меня было нечто подобное в жизни. Я искал способ изменить это, находил и читал книги, старался развиваться, узнавать что-то новое для себя - очень помогает сделать переоценку ценностей.
И еще одна деталь - небольшой курс "успех путем общения". 18 упражнений, которые помогли бы правильно общаться и ладить с людьми.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.