Иногда я себя ненавижу! У вас такое бывает?

психология общение жизнь ненависть грусть

Самокритика, грусть и жизнь не мила!!!><
Ответы:
Самокритика это полезно. А вот ненависть к себе - результат неверной жизни. Это значит, что ты поступаешь так, как не хочешь поступать, занимаешься тем, чем не хочешь заниматься. Поменяй свою жизнь)
Часто таке буває, але потрібно тримати себе в руках!
у меня раньше ьакое было, причем ненависть была очень сильной, не наказывала себя физически правда, но ненависть была. а сейчас нет, понимаю, что я такая какая я есть.
и ненависть к себе не сделает тебя лучше.
главное жить так, что бы тебе было хорошо, те что бы твоя совесть была чиста и желательно не мешать и др жить.
это очень вредно, ненавидеть себя.
тут важна причина.
ее обязательно нужно найти и отпустить.
если хотите поговорить об этом, то пишите в лс, с посторонним проще поговорить зачастую.
удачи


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.